Преобразователь RSD-300D-24 300 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300D-24 Mean Well 300 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 12.5
Напряжение входное, В. (VDC): 67.2-143
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 300
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-300D-24
Ключевые характеристики:
- Выходное напряжение: 24 В
- Сила тока: 300 А
- Мощность: 7200 Вт
- Диапазон входного напряжения: от 230 В до 450 В
- КПД: до 95 %
- Защита: от перегрузки, скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева
Преимущества:
- Отличная стабильность выходного напряжения с высоким КПД
- Широкий диапазон входного напряжения для обеспечения надежной работы в нестабильных электросетях
- Прочная и долговечная конструкция с воздушным охлаждением, гарантирующая длительный срок службы
- Наличие различных механизмов защиты для обеспечения безопасности
Применение RSD-300D-24
- Промышленная автоматизация и управление
- Телекоммуникации
- Транспортные системы
- Нефтегазовая промышленность
- Возобновляемая энергетика
Он может быть использован для питания различного оборудования, включая:
- Программируемые логические контроллеры (ПЛК)
- Серверы и коммутаторы
- Системы связи
- Датчики и контрольно-измерительные приборы
- Устройства управления электродвигателями
  • Номинальный ток, А.
    12.5
  • Изоляция
    4000 VDC