Преобразователь RSD-300C-48 302,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300C-48 Mean Well 302,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.3
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300C-48
DC-DC конвертор RSD-300C-48 - это надежное и эффективное устройство для преобразования напряжения постоянного тока с 48 В на 12 или 24 В.
Его ключевые особенности включают:
  • Высокое выходное напряжение: 12 или 24 В
  • Мощность 300 Вт
  • Высокий КПД более 90%
  • Малый размер и вес
  • Защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
Преимущества:
  • Стабильное и регулируемое выходное напряжение
  • Низкие потери на преобразование
  • Длительный срок службы
  • Простота установки и эксплуатации
Применение:
  • Силовые системы транспортных средств
  • Системы питания телекоммуникаций
  • Промышленные и медицинские приложения
  • Системы возобновляемой энергетики
  • Номинальный ток, А.
    6.3
  • Изоляция
    4000 VDC