Преобразователь RSD-300C-12 300 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300C-12 Mean Well 300 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 25
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 300
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300C-12
RSD-300C-12 - это высокоэффективный DC/DC преобразователь, предназначенный для преобразования постоянного тока с 40 до 60 В в постоянный ток 12 В. Он обладает рядом ключевых особенностей, обеспечивающих надежное и эффективное преобразование мощности в различных применениях.
Ключевые характеристики RSD-300C-12 включают:
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • КПД: >95%
  • Рабочая температура: -40°C - +85°C
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева
Применение RSD-300C-12
  • Автомобильная электроника
  • Промышленная автоматика
  • Электропитание телекоммуникационного оборудования
  • Медицинское оборудование
  • Альтернативные источники энергии
  • Номинальный ток, А.
    25
  • Изоляция
    4000 VDC