Преобразователь RSD-300B-5 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300B-5 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300B-5
RSD-300B-5 - высоковольтный DC-DC преобразователь мощностью 300 Вт с широким диапазоном входного напряжения от 9 В до 36 В и регулируемым выходным напряжением от 5 до 32 В.