Преобразователь RSD-300B-12 270 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300B-12 Mean Well 270 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 22.5
Напряжение входное, В. (VDC): 16.8-31.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 270
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300B-12
  • Стабилизированное выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток: 30 А
  • Высокая эффективность преобразования
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
Применение RSD-300B-12
  • Системы питания
  • Устройства автоматизации
  • Медицинское оборудование
  • Системы связи
  • Энергосберегающие системы
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    22.5
  • Изоляция
    4000 VDC