Преобразователь RSD-200D-48 200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-200D-48 Mean Well 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 67.2-143
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-200D-48
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Ток нагрузки: 200 А
  • КПД: до 98%