Преобразователь RSD-200D-12 200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-200D-12 Mean Well 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 16.7
Напряжение входное, В. (VDC): 67.2-143
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-200D-12
DC-DC конвертор RSD-200D-12 представляет собой высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока из одного напряжения в другое. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 8,5 В до 36 В, что делает его подходящим для различных применений.
RSD-200D-12 обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В с максимальным током нагрузки до 16,7 А. Он отличается высокой эффективностью преобразования, достигающей 95%, что минимизирует потери энергии.