Преобразователь RSD-200C-48 200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-200C-48 Mean Well 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-200C-48
DC/DC конвертор RSD-200C-48 - высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока с входного напряжения 5-40В в постоянный ток с выходным напряжением 48В. Он обладает мощностью 200 Вт и обеспечивает стабильный выходной ток до 4,2 А.