Преобразователь RSD-200C-12 200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-200C-12 Mean Well 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 16.7
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-200C-12
DC-DC конвертор RSD-200C-12 представляет собой высокоэффективный преобразователь постоянного тока с входным напряжением от 4,5 до 36 В и регулируемым выходным напряжением от 0,8 до 30 В. Он обеспечивает до 200 Вт выходной мощности и отличается высокой стабильностью напряжения.