Преобразователь RSD-200B-48 200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-200B-48 Mean Well 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 16.8-31.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-200B-48
DC-DC конвертор RSD-200B-48 предназначен для преобразования постоянного напряжения 48В в постоянное напряжение 12В с выходным током до 16,7А. Он разработан для надежной и эффективной работы в различных отраслях промышленности и применяется в таких областях, как телекоммуникации, энергетика, медицина и промышленность.