Преобразователь RSD-200B-24 200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-200B-24 Mean Well 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 8.4
Напряжение входное, В. (VDC): 16.8-31.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-200B-24
RSD-200B-24 имеет:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 16,7 А
  • Мощность: 200 Вт
  • КПД: до 95%