Преобразователь RSD-150D-5 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-150D-5 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 30
Напряжение входное, В. (VDC): 67.2-143
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-150D-5
DC-DC конвертор RSD-150D-5 предназначен для преобразования постоянного тока 12-24 В в ток 5 В. Он обладает высокой эффективностью (96%), низким коэффициентом пульсаций и защитой от короткого замыкания и перегрева. Его компактный размер (80 x 50 x 24 мм) позволяет легко интегрировать его в различные устройства.