Преобразователь RSD-150D-24 151,2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-150D-24 Mean Well 151,2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.3
Напряжение входное, В. (VDC): 67.2-143
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-150D-24
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 6,25 А