Преобразователь RSD-150C-5 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-150C-5 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 30
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-150C-5
DC-DC конвертор RSD-150C-5 представляет собой полнофункциональный модуль преобразования постоянного тока для широкого спектра приложений. Это неизолированный понижающий преобразователь, обеспечивающий выходное напряжение от 1,8 В до 36 В при входном напряжении от 6,5 В до 75 В.
Ключевые характеристики RSD-150C-5 включают высокую эффективность до 98 %, выходной ток до 150 А и широкий диапазон входных и выходных напряжений. Он также имеет встроенные средства защиты, такие как защита от перенапряжения, перегрузки по току и перегрева, что делает его надежным и долговечным.