Преобразователь RSD-150C-12 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-150C-12 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 12.5
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-150C-12
Применение RSD-150C-12
  • Преобразование напряжения на транспортных средствах (12 В на 5 В, 3,3 В и т. д.)