Преобразователь RSD-150B-5 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-150B-5 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 30
Напряжение входное, В. (VDC): 16.8-31.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-150B-5
RSD-150B-5 — изолированный преобразователь DC/DC с выходным напряжением 5 В и мощностью 150 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 20 до 72 В и обеспечивает стабильное выходное напряжение независимо от колебаний входного напряжения.