Преобразователь RSD-150B-24 151,2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-150B-24 Mean Well 151,2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.3
Напряжение входное, В. (VDC): 16.8-31.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-150B-24
DC/DC конвертор RSD-150B-24 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в постоянное напряжение 24В. Конвертор обладает высокой эффективностью до 95% и низким уровнем пульсаций на выходе. RSD-150B-24 защищен от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Применение RSD-150B-24
RSD-150B-24 применяется для питания различных электронных устройств, требующих напряжения 24В. Конвертор может быть использован в системах видеонаблюдения, системах контроля доступа, системах охраны и других устройствах, где требуется стабильное и качественное питание.