Преобразователь RSD-100D-24 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100D-24 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 57.6-154
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-100D-24
Источник питания RSD-100D-24 — это высокоэффективный и надежный источник питания, предназначенный для промышленного применения. Он обеспечивает высокую выходную мощность до 100 Вт и имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока. Данный источник питания оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения, что делает его чрезвычайно безопасным в эксплуатации.