Преобразователь RSD-100C-5 100 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100C-5 Mean Well 100 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-100C-5
Его ключевые характеристики: выходное напряжение 5 В, выходной ток 100 А, мощность 500 Вт, КПД до 96%, широкий диапазон входного напряжения 90-264 В АС.