Преобразователь RSD-100C-24 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100C-24 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-100C-24
Ключевые характеристики:
  • Номинальное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Номинальный ток: 100 А
  • Мощность: 2400 Вт
  • Высокая эффективность: > 90%