Преобразователь RSD-100C-12 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100C-12 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 8.4
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-100C-12
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 10 А
  • Мощность: 120 Вт