Преобразователь RSD-100C-05 100 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100C-05 Mean Well 100 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 20
Напряжение входное, В. (VDC): 33.6-62.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-100C-05
DC-DC конвертор RSD-100C-05 — это высокоэффективный преобразователь постоянного тока, который преобразует напряжение постоянного тока 100 В в напряжение постоянного тока 5 В. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 132 В постоянного тока и обеспечивает выходной ток до 20 А. RSD-100C-05 обладает высокой эффективностью преобразования до 95%, что делает его идеальным для приложений с низким энергопотреблением.