Преобразователь RSD-100B-5 100 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100B-5 Mean Well 100 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 20
Напряжение входное, В. (VDC): 14.4-33.6
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-100B-5
RSD-100B-5 - это универсальный источник питания, который обеспечивает стабилизированное постоянное напряжение 5 В и ток до 100 мА. Он идеально подходит для питания различных электронных устройств, таких как микроконтроллеры, датчики, светодиоды и т. д.
Основные характеристики:
  • Стабилизированное выходное напряжение 5 В
  • Ток до 100 мА