Преобразователь RSD-100B-24 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-100B-24 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 14.4-33.6
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-100B-24
Источник питания RSD-100B-24 – это надежный и эффективный блок питания, предназначенный для обеспечения постоянного напряжения 24 В при токе до 4,2 А. Мощность RSD-100B-24 составляет 100 Вт, а рабочий диапазон напряжения на входе – от 90 до 264 В переменного тока или от 127 до 370 В постоянного тока. Благодаря широкому входному диапазону и высокой эффективности на уровне 88%, RSD-100B-24 является идеальным решением для питания различных промышленных и бытовых приложений.