Преобразователь RDDW20H-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW20H-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW20H-15
Ключевые особенности:
  • Входное напряжение: 8-15 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 20 А
  • Высокая эффективность: до 96%
  • Компактные размеры: 24,2 x 15,0 x 7,3 мм
  • Защита от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания
Преимущества:
  • Низкий уровень шума и помех
  • Высокая надежность и длительный срок службы
  • Простой монтаж благодаря встроенным монтажным отверстиям
Применение RDDW20H-15
  • Конверсии напряжения в различных электронных устройствах
  • Портативных приборов, таких как ноутбуки и планшеты
  • Развлекательных систем, таких как телевизоры и аудиосистемы
  • Медицинских приборов
  • Промышленной автоматизации
  • Изоляция
    3000 VDC