Преобразователь RDDW20H-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW20H-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW20H-12
RDDW20H-12 - высокоэффективный синхронный понижающий DC-DC конвертор мощностью 20 Вт. Он отличается широким диапазоном входного напряжения (4,5-36 В), высоким КПД до 95% и малым тепловыделением.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: до 1,65 А
  • КПД: до 95%
  • Малое тепловыделение
Преимущества:
  • Высокая надежность и длительный срок службы
  • Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
  • Компактные размеры и простой монтаж
Применение RDDW20H-12
  • Питание от батарей
  • Зарядка аккумуляторов
  • Системы промышленной автоматики
  • Медицинское оборудование
  • Портативная электроника
  • Изоляция
    3000 VDC