Преобразователь RDDW20G-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW20G-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW20G-15
Модульный высокоэффективный DC-DC преобразователь с входным напряжением 5...50 В и выходным напряжением 15 В. Максимальный выходной ток составляет 20 А.
Применение RDDW20G-15
- Питание светодиодного освещения
- Питание промышленных систем
- Питание медицинского оборудования
- Питание мобильных устройств
  • Изоляция
    1500 VDC