Преобразователь RDDW20F-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW20F-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW20F-15
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 1,5 В
  • Выходной ток: до 20 А
  • Высокая эффективность: до 95%
  • Низкие пульсации и шумы
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Применение RDDW20F-15
  • Системы питания для микропроцессоров и микроконтроллеров
  • Устройства IoT и беспроводные датчики
  • Системы связи и телекоммуникации
  • Промышленная автоматизация и управление
  • Изоляция
    1500 VDC