Преобразователь RDDW20F-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW20F-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW20F-05
RDDW20F-05 - высокоэффективный изолированный DC-DC преобразователь питания. Он предлагает широкий диапазон входного напряжения от 8 до 36 В и фиксированное выходное напряжение 5 В. Со своей мощностью 20 Вт RDDW20F-05 обеспечивает стабильное и надежное электропитание для широкого спектра приложений.
Применение RDDW20F-05
  • Промышленная автоматизация
  • Медицинское оборудование
  • Системы связи
  • Портативные устройства
  • Электрооборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2
  • Изоляция
    1500 VDC