Преобразователь RDDW10H-15 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW10H-15 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW10H-15
Ключевые особенности:
  • Входное напряжение: 7–36 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 15 В постоянного тока
  • Ток на выходе: до 10 А
  • Стабилизация выходного напряжения: ±1%
  • КПД: до 96%
  • Компактные размеры
Применение RDDW10H-15
  • Преобразование напряжения в устройствах с батарейным питанием
  • Питание электронных схем
  • Регулировка напряжения в системах промышленной автоматизации
  • Зарядка аккумуляторов
  • Изоляция
    3000 VDC