Преобразователь RDDW10H-05 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW10H-05 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW10H-05
DC-DC конвертор RDDW10H-05 – это надежное и эффективное решение для широкого спектра применений, требующих преобразования постоянного тока. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 5 В при входном напряжении от 6 до 36 В.
Применение RDDW10H-05
  • Питание микроконтроллеров и других электронных устройств;
  • Преобразование напряжения для различных схем;
  • Использование в автомобильной и промышленной электронике;
  • Питание датчиков и других низковольтных приложений.
  • Номинальный ток, А.
    1
  • Изоляция
    3000 VDC