Преобразователь RDDW08F-15 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RDDW08F-15 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RDDW08F-15
RDDW08F-15 - изолированный DC-DC конвертор со стабильным напряжением 15 В, током до 8 А и мощностью 120 Вт.
Он имеет широкий входной диапазон напряжений от 18 до 36 В и высокий КПД, что делает его подходящим для различных применений.
Кроме того, он имеет встроенную защиту от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания.
Применение RDDW08F-15
  • Промышленное оборудование
  • Телекоммуникационные системы
  • Медицинская техника
  • Системы питания
  • Контроллеры двигателей
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC