Преобразователь PSD-45C-24 45 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45C-24 Mean Well 45 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 45
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45C-24
DC-DC конвертор PSD-45C-24 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в 24В с максимальным током нагрузки до 2А. Конвертор имеет высокий КПД до 96%, компактные размеры и отличается высокой надежностью.