Преобразователь PSD-45C-12 45 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45C-12 Mean Well 45 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3.75
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 45
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45C-12
Ключевые характеристики:
  • Входящее напряжение: 9-36 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4 А
  • Мощность: 48 Вт
  • Эффективность: до 95%