Преобразователь PSD-45B-12 45 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45B-12 Mean Well 45 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3.75
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 45
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45B-12
DC-DC преобразователь PSD-45B-12 - это высокоэффективный преобразователь мощности на 45 Вт, обеспечивающий постоянное напряжение выхода 12 В с диапазоном входного напряжения от 14 до 20 В постоянного тока.