Преобразователь PSD-45B-05 45 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45B-05 Mean Well 45 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 9
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 45
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45B-05
Ключевые особенности PSD-45B-05 включают:
  • Выходное напряжение: 5 В постоянного тока
  • Выходной ток: 2 А
  • КПД: до 96%
  • Защита от перегрузки по току и напряжению
  • Компактные размеры: 45 x 24 x 13 мм