Преобразователь PSD-45A-24 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45A-24 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45A-24
DC-DC преобразователь PSD-45A-24 предназначен для преобразования постоянного тока напряжением от 10 В до 30 В в постоянный ток напряжением 24 В. Он обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума, что делает его идеальным для использования в различных приложениях, включая питание светодиодов, зарядку батарей и управление двигателями.