Преобразователь PSD-45A-12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45A-12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45A-12
DC-DC конвертор PSD-45A-12 предназначен для эффективного преобразования постоянного напряжения от 24 до 36 В в регулируемое выходное напряжение от 12,5 до 24 В с максимальным выходным током 45 А.