Преобразователь PSD-45A-05 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-45A-05 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-45A-05
DC-DC конвертор PSD-45A-05 преобразует постоянное напряжение 12 В в постоянное напряжение 5 В. Мощность на выходе — 45 Вт, КПД — 96%. Имеет защиту от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.