Преобразователь PSD-30B-24 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-30B-24 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-30B-24
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 8-32 В пост. тока
  • Выходное напряжение: 24 В пост. тока
  • Выходной ток: 30 А
  • Эффективность: до 97%
  • Защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания
Преимущества:
  • Компактный и легкий
  • Высокая стабильность и надежность
  • Широкий диапазон рабочих температур (-40°C - +85°C)
  • Простота установки и эксплуатации
Применение PSD-30B-24
  • Промышленные системы управления
  • Системы питания с резервным копированием
  • Автомобильная электроника
  • Медицинское оборудование
  • Системы связи и телекоммуникаций
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    1.25
  • Изоляция
    1500 VDC