Преобразователь PSD-30B-12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-30B-12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-30B-12
DC-DC преобразователь PSD-30B-12 преобразует входное напряжение 30-36В в выходное напряжение 12В мощностью 30 Вт. Этот преобразователь широко используется в телекоммуникационных, промышленных и автомобильных системах.
Применение PSD-30B-12
  • Телекоммуникации
  • Промышленные системы
  • Автомобильные системы
  • Области с ограниченным пространством
  • Системы с высокими требованиями к надежности
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    1500 VDC