Преобразователь PSD-30A-24 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-30A-24 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-30A-24
Ключевые характеристики PSD-30A-24:
  • Коэффициент полезного действия: до 96%
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Преимущества PSD-30A-24:
  • Высокая эффективность преобразования
  • Стабильное выходное напряжение
  • Компактный размер и легкий вес
  • Простая установка и подключение
  • Широкий температурный диапазон работы
Применение PSD-30A-24
  • Блоки питания
  • Системы автоматики
  • Медицинское оборудование
  • Промышленные системы
  • Системы управления электроснабжением
  • Номинальный ток, А.
    1.25
  • Изоляция
    1500 VDC