Преобразователь PSD-30A-12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-30A-12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-30A-12
Модуль DC-DC преобразования PSD-30A-12 — это неизолированный преобразователь напряжения со встроенным фильтром помех и конденсаторами, обеспечивающий высокую эффективность преобразования. Он преобразует входное напряжение 20-60 В в выходное напряжение 12 В при токе до 30 А.
Ключевые особенности:
  • Высокая эффективность преобразования до 96%
  • Встроенный фильтр помех и конденсаторы
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева
  • Компактные размеры и малый вес
Применение PSD-30A-12
  • Системы питания
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Промышленная автоматизация
  • Системы управления двигателем
  • Светодиодное освещение
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    1500 VDC