Преобразователь PSD-15C-24 14,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15C-24 Mean Well 14,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.6
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 14,4
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15C-24
DC/DC конвертор PSD-15C-24 представляет собой высоконадежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока с входного напряжения 24 В в выходное напряжение 12 В.
Ключевые особенности PSD-15C-24:
  • Входное напряжение: 24 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Номинальный ток: 1,5 А
  • Максимальный ток: 2 А
  • КПД: до 95%
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от перенапряжения
Преимущества PSD-15C-24:
  • Высокая эффективность
  • Компактный размер
  • Легкий вес
  • Простая установка
  • Надежная работа
Применение PSD-15C-24
  • Системы питания для электронных устройств
  • Инженерные системы с распределенным питанием
  • Мобильные приложения, требующие надежного источника питания
  • Автоматизация и управление процессами
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.6
  • Изоляция
    2000 VDC