Преобразователь PSD-15C-12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15C-12 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания PSD-15C-12
Источник питания PSD-15C-12 представляет собой импульсный стабилизированный источник питания постоянного тока с входным напряжением 187-264 В переменного тока (1-фазный) и выходным напряжением 12 В постоянного тока. Данный источник питания предназначен для питания электронного оборудования и систем с номинальным входным напряжением 12 В постоянного тока.
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,25 А
  • Мощность: 15 Вт
  • КПД: >85%