Преобразователь PSD-15C-05 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15C-05 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15C-05
Характеристики PSD-15C-05
  • Входное напряжение: DC 7-28В
  • Выходное напряжение: DC 5В
  • Выходной ток: до 3А
  • Эффективность: до 97%
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Компактный размер: 38 x 22 x 10 мм