Преобразователь PSD-15B-24 14,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15B-24 Mean Well 14,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.6
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 14,4
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15B-24
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток: 1,5 А
- КПД: более 90%
- Рабочая температура: -40 ℃ ~ +85 ℃