Преобразователь PSD-15B-12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15B-12 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15B-12
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,25 А
  • Изоляция: 1500 В
  • Эффективность: до 95%
  • Защита от перегрузки по току, от перегрева и короткого замыкания
Преимущества:
  • Широкий диапазон входного напряжения для универсального применения
  • Высокая эффективность для экономии энергии
  • Гальваническая изоляция для повышения безопасности
  • Компактный размер и легкий вес для удобного монтажа
Применение PSD-15B-12
  • Электропитание цифровых устройств
  • Питание чувствительных датчиков и приборов
  • Автомобильная электроника
  • Промышленное управление
  • Проекты на основе Arduino и Raspberry Pi
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    2000 VDC