Преобразователь PSD-15B-05 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15B-05 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания PSD-15B-05
Источник питания PSD-15B-05 - высококачественный и надежный блок питания, предназначенный для использования в различных электронных устройствах. Он обеспечивает постоянное выходное напряжение 15 В и максимальный выходной ток 5 А.