Преобразователь PSD-15A-24 14,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15A-24 Mean Well 14,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 14,4
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15A-24
DC-DC конвертор PSD-15A-24 предназначен для преобразования напряжения постоянного тока из 12-55 В в 24 В, служит для питания маломощных электронных устройств.
Применение PSD-15A-24
  • питания маломощных электронных устройств;
  • подключения различных датчиков и датчиков;
  • заряда аккумуляторов и батарей.
  • Производитель
    Mean Well
  • Изоляция
    2000 VDC